Автомобили МАЗ занимают хорошую позицию на мировом рынке спецтехники. Авто производителя – отличная альтернатива дорогостоящей зарубежной технике. Сотрудники предприятия постоянно работают над усовершенствованием продукции, поэтому ее качество повышается из года в год.

Купить МАЗ в Украине можно у официального дилера Nfa, где представлен широкий ассортимент техники. В зависимости от ваших потребностей, вы можете приобрести:

  • бортовые автомобили и фургоны;
  • прицепы и полуприцепы;
  • бетоносмесители;
  • коммунальную и дорожную технику;
  • автобусы;
  • хлебные фургоны;
  • панелевозы и контейнеровозы.

И это далеко не полный перечень техники. МАЗ в Украине используют в разных отраслях: от сельского хозяйства до горнодобывающей промышленности.

На все транспортные средства предоставляется гарантия от производителя. Покупая автомобиль у официального дилера МАЗ, вы можете быть уверены в качестве продукции, а также в исполнении каждого пункта заключенного договора.

Купить МАЗ – стать обладателем надежного и доступного автомобиля. Белорусские автомобили подойдут для использования в самых разных условиях. В них комфортно ездить как по городским дорогам, так и по бездорожью. Более того, это не будет наносить урон технике.

Если вы присматриваетесь к автомобилю МАЗ, цена вас порадует. Продукция Минского автомобильного завода доступнее европейских транспортных средств. Стоимость большинства автомобилей зависит от комплектации. Некоторые варианты оснащения, а также элементы спецкомплектации не входят в серийное производство. Обычно дилеры предоставляют возможность купить авто в кредит или лизинг, поэтому вы можете приобрести технику уже сейчас, даже если у вас в наличии нет полной суммы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *