Изучая каталоги сантехнической продукции не всегда попадаются на глаза унитазы и прочие элементы публичных туалетов.

Здесь также можно встретить и оградительные конструкции, которые разделяют туалет на зоны, создавая персональные кабинки. Эти конструкции называются сантехническими перегородками.

Для их создания используют разные материалы: некоторые из них достаточно надёжны и прочны, но попадаются и некачественные продукты. Лучше всего обращать своё внимание на такие виды перегородок для санузла, как ЛДСП плиты, полотна HPL-пластика и плиты закалённого стекла на сайте компании Nomex.com.ua

Каждый из таких вариантов будет прекрасно смотреться в общественной уборной или душевой, что уже зависит от места использования и предназначения самих перегородок.

Схожими чертами всех вышеописанных материалов для создания сантехнических кабинок являются:

  • высокий уровень прочности;
  • стойкость к физическим нагрузкам и химическим веществам;
  • привлекательный дизайн;
  • экологичность и гигиеничность;
  • долговечная эксплуатация.

Применяя подобную продукцию, можно не только организовать туалетные кабинки в публичном месте, но также установить несколько ограждений для писсуаров. Их тоже выполняют из вышеперечисленных материалов. Преимущественно, это лишь ЛДСП и HPL, но для изысканного заведения можно подобрать и стеклянные перегородки.

Благодаря широкому ассортименту оградительных элементов можно реализовать в жизни самые различные проекты, вне зависимости от их сложности и стоимости. Достаточно озвучить специалисту задачу и можно будет найти оперативно оптимальное решение. Любой из материалов способен помочь в повышении функциональности публичного туалета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *