В течение нескольких последних лет в секторе жилой недвижимости приобрел популярность новый вид жилья, который называется таунхаус. Основным преимуществом такого жилья, без сомнения, выгодное экологическое положение.

За пределами больших городов или на их окраине всегда чище воздух, здесь меньше шума и других вредных факторов. Молодые семьи решают купить таунхаус Осокорки через компанию SITALO.UA в первую очередь потому, что их дети смогут дышать чистым воздухом, на значительном расстоянии от шума и пыли.

Еще одно преимущество таунхаусов Осокорки Киев – независимость в оплате коммунальных услуг. Дело в том, что у таунхаусов Осокорки купить которые можно недорого, есть счетчики газа, электроэнергии и воды, поэтому платить нужно только за то, что было использовано. Да и отопление можно включать до нужной температуры, независимо от соседей. Другими словами, таунхаус Осокорки Поздняки Киев – это своеобразное компромиссное решение для тех, кто предпочитает частный дом в городе. Покупка такого дома – возможность получить собственное жилье с небольшим приусадебным участком и соседями, живущими только слева и справа.

Таунхаусы Осокорки Киев – это постройки в 2-3 этажа, которые соединены между собой общей стеной и каждая квартира оборудована отдельным входом. Все остальное делается по усмотрению конкретного заказчика, одни оборудуют встроенный гараж, другие делают ставку на небольшой личный дворик, а третьи отказываются от обоих предыдущих вариантов. Выходит, что у каждого объекта есть свои особенности и их нужно смотреть непосредственно по месту. Практически таунхаус на Осокорках Киев купить которые может каждый, это многоуровневая квартира с отдельным входом, дающая данному объекту недвижимости свои плюсы и минусы. преимущества:

  • Дешевле частного дома. Внешне дом может выглядеть как отдельный дом, но на практике это общее здание с общим фундаментом и несущими стенами. Это упрощает работы по проектированию, существенно снижает затраты на фундамент и несущие конструкции, а также удешевляет подключение и разводку коммуникаций.
  • Меньше соседей. У вас может быть от 1 до 3 соседей, зависит от конструкции постройки. Но гарантированно никто не будет жить над вами.
  • Дешевле эксплуатация. Не нужно тратиться на содержание подъездов и каждый сам отвечает за свой участок придомовой территории.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *