Известный бренд Volvo предлагает украинским аграриям купить зерновозы разных модификаций. Техника хорошо зарекомендовала себя при перевозках зерновых культур и других сыпучих грузов по Украине и за рубеж.

Зерновозы Вольво – это:

  1. Большой ассортимент моделей с разной грузоподъемностью.

  2. Прочная платформа со стальных материалов.

  3. Отличная маневренность и устойчивость на дорогах с разным покрытием.

  4. Экономный расход топлива.

  5. Максимальная выносливость при доступной стоимости.

Платформа зерновозов Volvo производится из качественной стали. Благодаря этому рама способна выдерживать регулярные высокие нагрузки в течение многих лет эксплуатации. Металл, из которого изготавливается платформа, обрабатывается дробеструем – он защищает конструкцию от разнотипных повреждений и коррозии.

Купить у производителя Varz Вольво зерновоз в Украине стоит из-за облегченного, но одновременно прочного кузова. Сниженный вес грузовиков позволяет экономить топливо и наносит меньше вреда элементам подвески и другим важным деталям.

Для сохранности качества и количества груза во время транспортировки можно купить Volvo зерновоз с защитным тентом. Это защита продукции от влияния погодного фактора и пыли, что гарантирует доставку товара к месту разгрузки в хорошем состоянии.

В комплектацию разных моделей зерновозов Вольво входят подъемные оси. Когда грузовик пустой, они находятся в воздухе, и опускаются только при загрузке кузова.

Зерновозы Вольво оснащены гидравлической системой. При необходимости, цилиндры могут варьировать высоту кузова, подстраиваясь под условия работы при погрузке и выгрузке. Привлекать дополнительную спецтехнику и отрывать от другой работы много людей не приходится – руководить процессом может водитель грузовика из кабины или манипуляторными рычагами снаружи.

К зерновозам Volvo купить можно заводские прицепы и полуприцепы. Они увеличат рентабельность техники, позволяя одним рейсом перевозить намного больше продукции.

Покупка зерновозов Вольво – выгодная инвестиция для аграрных предприятий. Во-первых, под рукой всегда находится надежная техника для транспортировки сыпучих материалов разного типа на любые расстояния. Во-вторых, зерновозы купить могут позволить себе далеко не все компании – в этом случае аренда техники будет приносить дополнительную прибыль ее владельцам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *