С 2006 года производители автомобилей обязаны создавать свои транспортные средства с использованием соответствующей стандартизированной международной системы анкеровки Isofix. Поэтому это не является обязательным! Все автомобили, приобретенные в последние годы, имеют эти связи.

Первое, что нужно сделать перед установкой детского автокресла, это убедиться, что приобретаемое вами место адаптируется к имеющейся у вас машине, внимательно ознакомившись с листовкой.

Новейшие модели детского автокресла интернет магазина Mir-Avtokresel можно прикрепить к раме автомобиля благодаря Isofix или даже с помощью ремней безопасности. Некоторые сиденья Isofix не могут быть оснащены автомобильными ремнями, но они должны быть оснащены муфтами.

Детское автокресло должно быть хорошо закреплено, ремни должны быть расположены близко к телу ребенка, а диагональная часть должна быть правильно расположена на плечах. Наиболее подходящим местом является заднее сиденье.

Если детское автокресло расположено в противоположном направлении движения (рекомендуемое положение для первых 9 месяцев новорожденного), подушку безопасности, необходимо отключить.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *