Прокол в земле относится к самому эффективному методу, который позволяет быстро проложить систему газопровода, канализации, электрокабелей и водопровода.

При выполнении прокола грунта для водопровода цена которого в компании ГНБ Украина приемлема и доступна, могут использоваться стальные или пластиковые трубы. Такие элементы при проколе под водопровод могут служить дополнительной защиты инженерно-коммуникационных систем. Специальные защитные кожухи оберегают систему от воздействия грунтовых вод и давления верхних слоев почвы.

Стоит знать, что проколы под водопровод цена которых приемлема, считаются экономически выгодным методом монтажа систем коммуникаций. Это связано с тем, что при дальнейшем обслуживании системы нет необходимости формировать новую скважину.

Прокол земли под дорогой позволяет протягивать новые трубы через имеющуюся скважину, без предварительного демонтажа изношенного кожуха.

В компании также можно заказать прокол под рекой или под железной дорогой. Технология прокола ГНБ проходит полностью под землей. Эта особенность позволяет сохранить целостность ландшафта и дорожного полотна, не требует остановки движения транспорта и не вредит имеющимся на участках зданиям и сооружениям

При проведении прокола под ЖД или под асфальтом специалисты компании используют мощное оборудование и станции. При помощи такой оснастки проводить работы по проколу в земле может минимальное количество специалистов. В отличие от рытья стандартных траншей, при выполнении прокол грунта для водопровода на участке не остается большое количество земли, которую будет проблематично вывезти в условиях города. Также, прокол под рекой или железной дорогой можно проводить в разное время года независимо от условий погоды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *